ОКТЯБРЬ
|
128
|
Герасимова Вероника Андреевна
|
07.03.2012
|
в группу кратковременного пребывания с 7.30 до 12.30
|
06.10.2014 № 173
|
129
|
Байболатова Альбина Байболатовна
|
07.10.2010
|
в среднюю № 2
|
06.10.2014 № 174
|
130
|
Мартыненко Екатерина Анатольевна
|
12.11.2011
|
в группу кратковременного пребывания с 7.30 до 12.30
|
08.10.2014 № 175
|
131
|
Тальянова Есения Олеговна
|
03.08.2011
|
во 2 младшую № 3
|
08.10.2014 № 177
|
132
|
Шкамбарный Ярослав Андреевич
|
23.05.2010
|
в среднюю № 2
|
08.10.2014 № 177
|
133
|
Киприянов Тимофей Дмитриевич
|
08.07.2011
|
во 2 младшую № 2
|
09.10.2014 № 179
|
134
|
Мосунова Дарья Александровна
|
25.01.2011
|
во 2 младшую № 3
|
09.10.2014 № 179
|
135
|
Магомедов Дамиан Камалович
|
13.05.2012
|
в группу кратковременного пребывания с 7.30 до 12.30
|
10.10.2014 № 180
|
136
|
Богданова Елизавета Данисовна
|
15.06.2011
|
во вторую младшую группу № 3
|
10.10.2014 № 181
|
137
|
Богушко Степан Александрович
|
28.05.2011
|
во вторую младшую группу № 3
|
10.10.2014 № 181
|
138
|
Русанов Трофим Валерьевич
|
25.05.2011
|
во вторую младшую группу № 4
|
13.10.2014 № 183
|
139
|
Логинов Вадим Александрович
|
19.06.2011
|
во вторую младшую группу № 3
|
15.10.2014 № 185
|
140
|
Максимюк Всеволод Васильевич
|
24.07.2011
|
во вторую младшую группу № 3
|
15.10.2014 № 185
|
141
|
Азаров Матвей Николаевич
|
15.08.2011
|
во вторую младшую группу № 3
|
15.10.2014 № 185
|
142
|
Рзаева Садая Эхрам кызы
|
25.04.2011
|
во вторую младшую группу № 4
|
15.10.2014 № 185
|
143
|
Ануфриева Кристина Михайловна
|
13.08.2011
|
во вторую младшую группу № 4
|
16.10.2014 № 187
|
144
|
Иванов Роман Дмитриевич
|
09.05.2011
|
во вторую младшую группу № 4
|
16.10.2014 № 187
|
145
|
Зинчик Ангелина Игоревна
|
10.05.2011
|
во вторую младшую группу № 4
|
16.10.2014 № 187
|
146
|
Спирин Андрей Витальевич
|
08.05.2011
|
во вторую младшую группу № 3
|
16.10.2014 № 187
|
147
|
Яримов Радмир Айратович
|
25.05.2011
|
во вторую младшую группу № 3
|
16.10.2014 № 187
|
148
|
Ипполитов Георгий Евгеньевич
|
05.01.2012
|
в первую младшую группу
|
21.10.2014 № 190
|
149
|
Сидоров Никита Алексеевич
|
14.07.2011
|
во вторую младшую группу № 3
|
21.10.2014 № 190
|
150
|
Колесников Кирилл Станиславович
|
08.08.2011
|
во вторую младшую группу № 3
|
21.10.2014 № 190
|
151
|
Нуриева Сима Владиславовна
|
31.08.2010
|
в среднюю группу № 3
|
21.10.2014 № 190
|
152
|
Джумалиева Фирангиз Рамил кызы
|
26.06.2009
|
в старшую группу № 2
|
21.10.2014 № 190
|
153
|
Джумалиева Элвиру Рамил кызы
|
01.05.2008
|
в подготовительную группу № 1
|
21.10.2014 № 190
|
154
|
Исламова Анна Вячеславовна
|
09.08.2011
|
во вторую младшую группу № 4
|
24.10.2014 № 191
|
155
|
Куранов Кирилл Романович
|
16.07.2011
|
во вторую младшую группу № 4
|
24.10.2014 № 191
|
156
|
Мозговая Валерия Андреевна
|
18.07.2011
|
во вторую младшую группу № 4
|
24.10.2014 № 191
|
157
|
Олейник Богдан Вадимович
|
25.11.2011
|
во вторую младшую группу № 4
|
24.10.2014 № 191
|
158
|
Струков Михаил Александрович
|
21.08.2011
|
во вторую младшую группу № 3
|
29.10.2014 № 192
|
159
|
Урунбоева Шохзода Мирзокуловна
|
26.07.2008
|
в подготовительную группу № 2
|
29.10.2014 № 192
|
160
|
Степасюк Глеб Владимирович
|
07.06.2012
|
в группу кратковременного пребывания с 7.30 до 12.30
|
29.10.2014 № 193
|
161
|
Низамов Сабир Феликсович
|
24.02.2011
|
во вторую младшую группу № 4
|
31.10.2014 № 195
|
162
|
Харитонова Мария Алексеевна
|
13.04.2012
|
в группу кратковременного пребывания с 7.30 до 12.30
|
31.10.2014 № 196
|
163
|
Чикишев Семён Павлович
|
23.02.2012
|
в группу кратковременного пребывания с 7.30 до 12.30
|
31.10.2014 № 196
|