106
|
Нухрадинова Умукусум Сулеймановна
|
18.09.2010
|
средняя группа № 2
|
22.09.2014 № 161
|
107
|
Гораев Тимур Ильсурович
|
30.06.2009
|
старшая группа № 3
|
22.09.2014 № 161
|
108
|
Зернина Александра Артемовна
|
16.04.2012
|
группа кратковременного пребывания с 7.30 до 12.30
|
25.09.2014 № 162
|
109
|
Эйсмонт Платон Игоревич
|
21.08.2012
|
группа кратковременного пребывания с 7.30 до 12.30
|
25.09.2014 № 162
|
110
|
Московкина Екатерина Вадимовна
|
25.07.2012
|
группа кратковременного пребывания с 7.30 до 12.30
|
25.09.2014 № 162
|
111
|
Григорьев Кирилл Леонидович
|
30.01.2010
|
первая младшая группа
|
25.09.2014 № 163
|
112
|
Гарипов Азат Алмазович
|
28.04.2010
|
средняя группу № 1
|
29.09.2014 № 164
|
113
|
Романов Роман Евгеньевич
|
23.04.2012
|
группа кратковременного пребывания с 7.30 до 12.30
|
29.09.2014 № 165
|
114
|
Светкин Владислава Андреевна
|
09.02.2011
|
группа кратковременного пребывания с 12.30 до 17.30
|
29.09.2014 № 165
|
115
|
Кизьякова Екатерина Игоревна
|
07.12.2011
|
первая младшая группа
|
30.09.2014 № 168
|
116
|
Мусорина София Александровна
|
01.03.2012
|
первая младшая группа
|
30.09.2014 № 168
|
117
|
Моллаев Мухаммад Сайпуллаевич
|
30.06.2011
|
вторая младшая группа № 3
|
30.09.2014 № 168
|
118
|
Вершинин Всеволод Антонович
|
19.06.2011
|
вторая младшая группа № 3
|
30.09.2014 № 168
|
119
|
Крестинина Кристина Витальевна
|
26.06.2011
|
вторая младшая группа № 3
|
30.09.2014 № 168
|
120
|
Церенова Одина Евгеньевна
|
14.10.2011
|
вторая младшая группа № 3
|
30.09.2014 № 168
|
121
|
Галимова Полина Денисовна
|
28.12.2010
|
вторая младшая группа № 3
|
30.09.2014 № 168
|
122
|
Скидан Матвей Владимирович
|
18.04.2011
|
вторая младшая группа № 3
|
30.09.2014 № 168
|
123
|
Полонский Николай Александрович
|
26.05.2012
|
группа кратковременного пребывания с 7.30 до 12.30
|
01.10.2014 № 169
|
124
|
Забелин Кирилл Михайлович
|
08.02.2011
|
группа кратковременного пребывания с 12.30 до 17.30
|
01.10.2014 № 169
|
125
|
Бондарев Климент Вячеславович
|
30.05.2011
|
вторая младшая группа № 2
|
03.10.2014 № 170
|
126
|
Майданова Александра Юрьевича
|
29.05.2011
|
во вторую младшую группу № 3
|
03.10.2014 № 170
|
127
|
Спиридонова Тимофея Александровича
|
13.02.2012
|
в группу кратковременного пребывания с 7.30 до 12.30:
|
03.10.2014 № 171
|