|
|
Сентябрь
|
|
|
186
|
Инникова Камила Алексеевна
|
20.09.2012
|
во вторую младшую группу № 1
|
01.09.2015 №177
|
187
|
Ляпина Анна Владимировна
|
09.09.2013
|
В кратковременную группу
|
01.09.2015 №177
|
188
|
Гайсина Таисия Максимовна
|
14.06.2012
|
во вторую младшую группу № 3
|
03.09.2015 №178
|
188
|
Ахмадишина Аделия Денисовна
|
14.06.2012
|
В старшую группу №4
|
08.09.2015 №183
|
189
|
Баранков Платон Николаевич
|
25.01.2013
|
В кратковременную группу
|
08.09.2015 №183
|
189
|
Григоренко Марья Максимовна
|
20.05.2013
|
В кратковременную группу
|
08.09.2015 №183
|
190
|
Кужильный Максим Тарасович
|
16.10.2010
|
В старшую группу №2
|
11.09.2015 №186
|
191
|
Серов Денис Евгеньевич
|
15.01.2013
|
В первую младшую
|
15.09.2015 №188
|
192
|
Болдарев Вячеслав Максимович
|
31.10.2012
|
во вторую младшую группу № 3
|
15.09.2015 №188
|
193
|
Бородина Виктория Алексеевна
|
01.03.2013
|
В кратковременную группу
|
15.09.2015 №188
|
194
|
Фатхуллин Артем Вадимович
|
23.07.2013
|
В кратковременную группу
|
15.09.2015 №188
|
195
|
Медведева Вера Александровна
|
05.09.2013
|
В кратковременную группу
|
16.09.2015 №189
|
196
|
Курицына Валерия Владимировна
|
10.05.2013
|
В кратковременную группу
|
17.09.2015 №191
|
197
|
Илюхина Ярослава Владимировна
|
29.12.2012
|
В кратковременную группу
|
17.09.2015 №191
|
198
|
Шайхутдинов Тимур Ринатович
|
04.01.2013
|
В кратковременную группу
|
17.09.2015 №191
|
199
|
Соловьев Артем Иванович
|
06.04.2013
|
В кратковременную группу
|
17.09.2015 №191
|
200
|
Ушакова Елизавета Евгеньевна
|
14.11.2012
|
В первую младшую
|
17.09.2015 №191
|
201
|
Валеев Марсель Вадимович
|
05.09.2012
|
во вторую младшую группу № 5
|
17.09.2015 №191
|
202
|
Фишер Анастасия Витальевна
|
14.03.2013
|
В кратковременную группу
|
22.09.2015 №195
|
203
|
Трофимов Даниил Сергеевич
|
03.07.2013
|
В кратковременную группу
|
22.09.2015 №195
|
204
|
Батуев Семен Александрович
|
27.10.2011
|
В среднюю группу №1
|
22.09.2015 №195
|
205
|
Губайдуллина Рената Вячеславовна
|
25.02.2013
|
В кратковременную группу
|
25.09.2015 №198
|
206
|
Шиханцова Злата Александровна
|
15.08.2013
|
В кратковременную группу
|
25.09.2015 №198
|
207
|
Мацин Арсений Иванович
|
13.04.2013
|
В первую младшую
|
25.09.2015 №198
|
208
|
Елфимова Маргарита Олеговна
|
19.03.2013
|
В первую младшую
|
25.09.2015 №198
|
209
|
Антипова Елизавета Данииловна
|
01.06.2012
|
во вторую младшую группу № 5
|
25.09.2015 №198
|
210
|
Подкорытов Ярослав Александрович
|
29.05.2012
|
во вторую младшую группу № 5
|
25.09.2015 №198
|
|
|
Октябрь
|
|
|
211
|
Коротецкая Александра Алексеевна
|
16.04.2011
|
В среднюю группу №2
|
02.10.2015 №199
|
212
|
Аютов Артем Рустамович
|
26.08.2013
|
В кратковременную группу
|
02.10.2015 №200
|
213
|
Самильянов Данил Рамилевич
|
30.12.2012
|
В кратковременную группу
|
07.10.2015 №202
|
214
|
Абдулвахабова Лиза Ибрагимовна
|
16.08.2013
|
В первую младшую
|
07.10.2015 №203
|
215
|
Миронова Кира Сергеевна
|
06.10.2012
|
во вторую младшую группу № 2
|
07.10.2015 №203
|
216
|
Калинина Мария Денисовна
|
12.12.2012
|
В первую младшую
|
12.10.2015 №205
|
217
|
Седляр Богдан Тарасович
|
21.12.2012
|
В первую младшую
|
12.10.2015 №205
|
218
|
Седляр Ярослав Тарасович
|
21.12.2012
|
В первую младшую
|
12.10.2015 №205
|
219
|
Абдулхаликова Шахзода Зухреддиновна
|
26.05.2012
|
во вторую младшую группу № 1
|
12.10.2015 №206
|
220
|
Чурикова Анна Владимировна
|
18.03.2010
|
В старшую № 3
|
12.10.2015 №206
|
221
|
Толкачева Диана Сергеевна
|
25.02.2013
|
В кратковременную группу
|
12.10.2015 №206
|
222
|
Михайлова Кира Денисовна
|
24.11.2013
|
В кратковременную группу
|
12.10.2015 №206
|
223
|
Сайфутдинов Роберт Эльвирович
|
09.06.2013
|
В кратковременную группу
|
14.10.2015 №208
|
224
|
Исмаилов Арслан Рушанович
|
06.08.2013
|
В кратковременную группу
|
15.10.2015 №209
|
225
|
Яхьяева Байгинат Шамилевна
|
14.01.2012
|
во вторую младшую группу № 4
|
20.10.2015 №210
|
226
|
Толмачева Варвара Денисовна
|
29.06.2013
|
В кратковременную группу
|
20.10.2015 №210
|
227
|
Борзенко Матвей Дмитриевич
|
02.11.2011
|
В среднюю группу №1
|
20.10.2015 №210
|
228
|
Лебедев Богдан Романович
|
01.3.2011
|
В среднюю группу №3
|
21.10.2015 №211
|
229
|
Сардарь Артем Валерьевич
|
30.04.2013
|
В кратковременную группу
|
21.10.2015 №211
|
230
|
Кригер Арина Евгеньевна
|
18.10.2012
|
во вторую младшую группу № 3
|
21.10.2015 №211
|